Альтернативное питание для обучающихся

Уважаемые родители!

Альтернативное питание дает обучающимся и их законным представителям возможность выбора блюд, гарниров и т.д. и возможность самостоятельно составить обед (например, взять только второе и суп, не брать гарнир, взять 2 порции мяса, выбрать гарнир - рис, макароны, гречка и т.д.).
Выбор блюд на следующую неделю осуществляет до 12.00 ч среды предыдущей недели. После окончания формирования вами меню, автоматически формируется квитанция, которую нужно оплатить онлайн. Школа квитанции на альтернативное питание не выписывает!
Если вы отсутствуете в школе, а альтернативное питание оплачено, возврат средств не производится - это условия работы комбината питания ООО "ВИТО-1".
Заказ питания осуществляется через специальное приложение. В случае, если вам интересен/не интересен этот вид питания, проголосуйте на сайте (да/нет), пришлите запрос на предоставление доступа к приложению на адрес oplata@sch1022.ru

Срок голосования до 12.02.2018 г.

Как проголосовать?

Форма для голосования располагается на главной странице нашего сайта сразу после "Фотогалереи - избранное"