Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Слияние образовательных учреждений 27/08/2012
    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №489 от 29.06.12 "О реорганизации..."

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    111621, Москва, Муромская улица, дом 1А

  • Местонахождение филиалов:

    Филиалов нет

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 700-00-80

  • Адреса электронной почты:

    1022@edu.mos.ru

  • Режим

    5-ти дневная учебная неделя

    Суббота развивающий день (посещение мероприятий Городского просветительского проекта «Университетские субботы», Профессиональных сред, участие в муниципальных и городских конкурсных мероприятиях, в интеллектуальных конкурсах, олимпиадах, посещение музеев, театров).

    Модульный период

    Сроки учебного периода

    1

    01.09.2017-12.11.2017

    2

    23.11.2017-17.02.2018

    3

    26.02.2018-31.05.2018

    Продолжительность каникул в течение учебного года

    Дата начала каникул

    Дата окончания каникул

    Продолжительность в днях

    01.10.2017 г.

    08.10.2017 г.

    7 дней

    05.11.2017 г.

    12.11.2017 г.

    7 дней

    31.12.2017 г.

    10.01.2018 г.

    7 дней

    18.02.2018 г.

    25.02.2018 г.

    7 дней

    08.04.2018 г.

    15.04.2018

    7 дней

    Продолжительность уроков:

    В 1 классе -35 минут (в первом полугодии, во втором полугодии- 45 минут)

    1 урок 8:30-9:05

    Завтрак 9:15-9:25

    2 урок 9:25-10:10

    Динамическая пауза 10:10-10:50

    3 урок 10:50-11:25

    4 урок 11:35-12:10

    1 раз в неделю 5 урок – физическая культура

    12:30-13:05

    Обеденный перерыв 13:30-13:50

    Со 2 по 11 классы – 45 минут

    Продолжительность перемен

    Перемена

    1 перемена – 10 минут

    2 перемена – 20 минут

    3 перемена – 15 минут

    4 перемена – 15 минут

    5 перемена – 15 минут

    6 перемена – 10 минут

    7 перемена – 20 минут

    Расписание звонков

    Уроки

    Время урока

    1 урок

    08.30 – 09.15

    2 урок

    09.25 – 10.10

    3 урок

    10.30 – 11.15

    4 урок

    11.30 – 12.15

    5 урок

    12.30 – 13.15

    6 урок

    13.30 – 14.15

    7 урок

    14.25 – 15.10

    8 урок

    15.30- 16.15

    Режим работы столовой

    ЗАВТРАК

    Школа

    Классы (параллели)

    Время

    Начальная

    1А, 1Б, 2Б, 3Б

    09.15-09.25

    Начальная

    2А, 3А, 4А, 4Б

    10.10-10.30

    Средняя

    5А, 5Б, 5В, 6А, 6Б ,7А, 7Б

    10.10-10.30

    Средняя

    8А, 8Б,9А,9Б

    11.15-11.30

    Старшая

    10-11

    11.15-11.30

    ОБЕД

    Школа

    Классы

    Время

    Начальная

    1-4

    12.15-13.15

    Средняя

    5-7

    13.15-13.30

    Средняя

    8-9

    14.15-14.25

    Старшая

    10-11

    14.15-14.25


    Для групп продленного дня

    Прием пищи

    Время

    Завтрак

    10.00-10.20

    Обед

    13.30-14.00

    Время работы буфета

    Буфет работает с Понедельника по Пятницу с 09.00-14.00.

    Меню школьной столовой

    Меню дошкольного корпуса 1

    Меню дошкольного корпуса 2

    Режим работы дошкольного отделения:

    Режим дня

    Подготовительная группа

    Старшая

    группа

    Средняя

    группа

    Младшая группа

    Утренний приём

    7.00-8.00

    7.00-8.00

    7.00-8.00

    7.00-8.00

    Формирование и
    закрепление гигиенических
    навыков

    8.00-8.30

    8.05-8.20

    8.30-8.40

    8.10-8.20

    Утренняя гимнастика

    8.30-8.40

    8.20-8.30

    8.20-8.30

    8.20-8.30

    Подготовка к завтраку,
    завтрак

    8.40-9.00

    8.30-8.55

    8.40-9.00

    8.30-9.00

    Регламентированная
    деятельность

    9.00-10.50

    9.00-10.25

    9.00-10.20

    9.00-10.00

    Второй завтрак

    10.10-10.15

    9.55-10.00

    9.45-9.50

    9.45-9.50

    Эмоционально
    стимулирующая
    гимнастика

    5 мин

    5 мин

    3 мин

    3 мин

    Подготовка к прогулке,
    прогулка

    10.50-12.20

    10.30-12.00

    10.20-11.45

    10.30-11.30

    Возвращение с
    прогулки

    12.20-12.40

    12.10-12.20

    11.45-12.00

    11.30-11.50

    Минутки здоровья

    5 мин.

    3 мин

    3 мин

    3 мин

    Подготовка к обеду,
    обед

    12.40-13.15

    12.10-12.40

    12.00-12.45

    11.50-12.30

    Подготовка ко сну

    5-10 мин

    5-10 мин

    5-10 мин

    5-10 мин

    Сон

    13.15-15.00

    13.00-15.00

    13.00-15.00

    12.30-15.00

    Постепенный
    подъем

    15.00-15.25

    15.00-15.25

    15.00-15.35

    15.00-15.50

    Минутки здоровья

    3 мин

    3 мин

    3 мин

    3 мин

    Полдник

    15.40-16.10

    15.25-15.50

    15.50-16.10

    15.50-16.10

    Регламентированная
    деятельность

    16.10-16.40

    15.50-16.10

    16.10-16.30

    16.10-16.30

    Минутки творчества

    16.40-17.00

    16.10-17.00

    16.30-17.00

    16.30-16.55

    Подготовка к прогулке,
    прогулка,
    уход домой

    17.00-19.00

    17.00-19.00

    17.00-19.00

    16.55-19.00

    Режим работы групп продленного дня:

    С 12.20 – 16.20 время самоподготовки, внеурочной деятельности меняются в зависимости от расписаний занятий и режимных моментов.

  • График работы

    Рабочие дни

    Понедельник-Пятница

    с 08:30 до 20:00

    Учебные дни

    Понедельник-Пятница

    С 08:30 до 20:00 (согласно расписанию занятий)

    График дежурств администрации

    График работы медицинского кабинета

    График работы кабинета психолога

    Контактное лицо Телефон Время удобное для посещения E-mail
    Должность Фамилия, Имя, Отчество День Время
    Директор Ткаченко Евгения Александровна +7 (495) 700-00-80

    Вторник

    Четверг

    09.00-17.00

    15.00-20.00

    tkachenkoea@edu.mos.ru
    Заместитель директора Кокоева Элла Николаевна

    +7 (926)

    115-19-37

    Вторник 15.00-19.30 kokoevaen@sch1022.ru
    Педагог-организатор дошкольного образования Габова Гелена Васильевна

    +7 (916)

    085-26-10

    Четверг 15.00-19.30 gabovagv@sch1022.ru
    Отвественный за организацию питания Кириллова Елена Сергеевна

    +7 (495)

    700-00-13

    Понедельник-Пятница 09.00-17.00 kirillovaes@sch1022.ru
    Главный бухгалтер Бялкина Татьяна Геннадиевна

    +7 (915)

    004-62-15

    Понедельник-Пятница 15.00-17.00 byalkinatg@sch10222.ru
    Педагог-психолог Балакина Елена Викторовна

    +7 (964)

    642-49-43

    Понедельник-Пятница 15.00-17.00 balakinaev@sch1022.ru
    Специалист по кадрам Федорова Лариса Викторовна

    +7 (916)

    821-38-12

    Понедельник-Пятница 15.00-17.00 kadry@sch1022.ru
    Контрактный управляющий Коннов Илья Николаевич

    +7 (967)

    279-09-90

    Пятница 15.00-19.30 konnoviv@sch1022.ru
    Методист Ерошкина Ольга Сергеевна

    +7 (916)

    125-86-90

    Среда 15.00-19.30 eroschkinaos@sch1022.ru
    Медицинский работник Сучкова Тамара Михайловна

    +7 (495)

    700-00-13

    Понедельник-Пятница 09.00-16.00 medkabinet@sch1022.ru
    Заведующий хозяйством Молчанова Анна Георгиевна

    +7 (495)

    700-00-13

    Понедельник 15.00-19.30 molchanovaag@sch1022.ru
    Специалист по охране труда Севостьянов Всевлод Викторович

    +7 (495)

    700-26-50

    Четверг 15.00-19.30 sevostyanovvv@sch1022.ru