Учащиеся нашей школы заняли призовые места на Межрайонном этапе Городского конкурса проектных и исследовательских работ 05.02.18

Подробности далее

На Межрайонном этапе Городского конкурса проектных и исследовательских работ ученица 2 А класса награждена награждена дипломом III степени (руководитель - Исакова Т.М.),ученик 5 Б награжден дипломом III степени "Как хорошо уметь считать? Семейный бюджет" (руководитель Донченко В.В.), учащаяся 7 "Б" награждена Дипломом II степени за работу "Говоры русского Севера" (руководитель - Маханова Е.А); ученицы 7"Б" и 6 "А" классов награждены Дипломом III степени за работу "Зачем России нужна "Юнармия?" Традиции патриотического воспитания ГБОУ Школа № 1022" ( руководитель - Насонова С.А.).. Поздравляем!