Воспитанниками подготовительных групп была разыграна и показана малышам русская народная сказка "Кот, петух и лиса". 08.08.17

Подробности далее

Участие в мини-спектакле формирует артистизм, навыки сценического воплощения, воспитывает интерес к театрализованной деятельности, а просмотр спектакля - прививает любовь к русским народным сказкам, воспитывает устойчивый интерес к театрализованной деятельности, желание участвовать, доставлять радость и учиться высказывать свое отношение после спектакля.

Музыкальный руководитель Думчева Е.Н., воспитатели Титова Н.Л. и Бирюкова Ю.С. ставят перед собой задачу развитие эмоциональной отзывчивости детей, внимания, памяти, мышления, воображения с помощью показа мини-спектакля добиваются.